Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Констант. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.3.2010, 12:13 Как открыть капот? за штатную ручку не получается
на Раум 1
Попробуй проделать эту операцию вдвоем. Один поднимает капот вверх, второй - тянет ручку открытия. У меня Раум-2, после постановки механического замка капота стала наблюдаться та же картина. Если нет помощника - подложи по центру капота тряпку, чтобы создать небольшой натяг, а сам тяни за ручку. Мне помогает.
Mobilfan,
16.2.2010, 12:19 Зима и Раум-2
у кого что заглючило?
Цитата:
(DruglyCat @ 16.2.2010, 1:24) *
Потом теплый воздух на лобовое, и в форуме очередная тема "Ничего не трогал, лобовое стекло вдруг треснуло"

Чтобы треснуло стекло нужен большой РЕЗКИЙ перепад температуры с его разных сторон! Печка Раума такое навряд ли обеспечит, мощи не хватит!
neros75,
10.1.2010, 14:07 От: приборная панель РАУМА-2
Различные вопросы, проблемы и решения.
Кстати, эту поднастройку часов можно регулировать! Минуты она и так четко выставляет, а вот разницу во времени с Японией можно задать, для чего надо нажать и ДОЛГО удерживать кнопку установки часов. Для Хабаровска я выставил +1 и все отлично: машина сама выставляет правильное время (только не сразу, а через некоторый период), даже после кратковременного отключения аккумулятора.
seymchan,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:31