Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Toxic. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.7.2015, 14:11 Стеклоподъемник. Блок управления.
Кнопки. Моторчик. Плохо перемещается стекло.
Цитата:
(raven6 @ 1.7.2015, 16:06) *
Ingv@r
У меня та же проблема - правое стекло после автоматического подъема опускается до середины. Чистка разъемов помогла?

У тебя скорее всего проблема с конечными выключателями или ихними приводами(разболтались), вскрывай обшивку и всё увидишь сам!
raven6,
27.6.2015, 4:55 Стеклоподъемник. Блок управления.
Кнопки. Моторчик. Плохо перемещается стекло.
Цитата:
(Lelik52 @ 26.6.2015, 22:54) *
У меня валяется rolleyes.gif .
Купил контрактный блок.упр. поставил, а левое стекло так и не заработало ohmy.gif . правда правое теперь пашет.
мда, доставка в копеечку до Северска встанет unsure.gif .
Отдам, если поможешь разобраться почему у меня левое стекло пассажира не работает (со стороны пассажира кнопка закусывает (оставил приятеля в машине, а он решил покурить выйти... когда я пришёл кнопка с пружинками была у него в руках, думал это ручка двери sad.gif ) возможно из за этого сработал термо-датчик (который ушёл в глубокую защиту) и в книге написанно, что нужно его иголкой реанимировать. Но вот где он находится blink.gif ?

В той кнопке (дверь пассажира) нет никакого термодатчика! Там обычная контактная группа, на опускание стекла и на подъём его, как в домашних выключателях (220 вольт), выполнены в виде качелях! Без подключенного блока управления стеклоподъёмниками в водительской двери стёкла негде реагировать не будут! Так собрана схема, что блок собирает цепь на управление всеми стёклами! У меня развалилась кнопка в главном блоке на левую дверь пассажира и выгорел сам контактор (контактная группа),повело корпус и пропала цепочка. Поменяй кнопку пассажира, если не сможешь собрать и почисти сам контактор в главном блоке! Он у меня выгорел из-за того, что на заводскую смазку наприлипала пыль, а пыль токопроводящая! И ещё проверь на прямую от акума на эл.двигатель двери подай напругу (пару проводов), что он вообще живой! как разобрать обшивку и куда цеплятся напишу, если интересно.
lexa_bear,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:03