Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
24 страниц V  « < 20 21 22 23 24 >  
Reply to this topicStart new topic
> Раумоводы г. Иркутск и Ирк. обл., пора объединяться, встречаться
финнъ
сообщение 27.5.2012, 8:46
Сообщение #421

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3314
Регистрация: 7.3.2007
Город: г.Белово, Кемеровской области.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 221 раз(а)


Ок.
Спасибо!
Буду ждать...



Андрей (финнъ)

Raum 2008г. 2WD \ G


ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Arfanidi
сообщение 29.5.2012, 8:21
Сообщение #422

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1568
Регистрация: 27.9.2009
Город: Иркутск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 134 раз(а)


Цитата:
(финнъ @ 27.5.2012, 14:46) *
Ок.
Спасибо!
Буду ждать...


Был у них вчера. Заказ они еще по телефону приняли. Сказали, будут мне звонить и своевременно информировать о состоянии заказа. Теперь только ждать осталось.

Что там с наклеечками? smile.gif



ЕдРо - язва России.

ссылка
 606804484  
+Quote Post
финнъ
сообщение 29.5.2012, 9:52
Сообщение #423

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3314
Регистрация: 7.3.2007
Город: г.Белово, Кемеровской области.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 221 раз(а)


наклейки отправил, жди. Уже должны прийти...хотя наша почта sad.gif



Андрей (финнъ)

Raum 2008г. 2WD \ G


ссылка
ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Арфаниди
сообщение 29.5.2012, 11:32
Сообщение #424

Раумовод со стажем...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 100
Регистрация: 27.8.2011
Город: Иркутск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


я как в воду глядел laugh.gif

прихожу домой - лежит извещение!
спасибо, всё получил! сколько с меня денежек? и на какой номер?

Прикрепленный файл  29052012515.jpg ( 129,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 414



Важно не скатиться до скотского уровня, даже если скотский уровень становится общепринятым.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

XentaBoy
сообщение 29.5.2012, 16:00
Сообщение #425

Раумовод со стажем...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 26.6.2010
Город: Братск, не совсем Братск, скорее совсем не Братск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(Арфаниди @ 29.5.2012, 17:32) *
я как в воду глядел laugh.gif

прихожу домой - лежит извещение!
спасибо, всё получил! сколько с меня денежек? и на какой номер?

Прикрепленный файл  29052012515.jpg ( 129,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 414


Привет, Alleskonner smile.gif

Зачем тебе сразу 7 разноцветных наклеек?

А я не получил, завтра пойду на почту, проверю ящик unsure.gif

Удачи!!!

Сообщение отредактировал XentaBoy - 29.5.2012, 16:03



В прошлом Raum 1 и др. до него:-)
А Xenta пошла - фуфло полное, анисовка. А КАКАЯ!!! была:-(
А Я Тот-же:-)
 
+Quote Post
Arfanidi
сообщение 30.5.2012, 2:27
Сообщение #426

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1568
Регистрация: 27.9.2009
Город: Иркутск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 134 раз(а)


Цитата:
(XentaBoy @ 29.5.2012, 22:00) *
Привет, Alleskonner smile.gif

Зачем тебе сразу 7 разноцветных наклеек?

А я не получил, завтра пойду на почту, проверю ящик unsure.gif

Удачи!!!


Здравствуйте! smile.gif
Там не все для меня. Был коллективный заказ от моего имени.

Если не придет к Вам заказ, могу своими поделиться. Я себе специально взял с запасом.



ЕдРо - язва России.

ссылка
 606804484  
+Quote Post
финнъ
сообщение 14.6.2012, 7:14
Сообщение #427

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3314
Регистрация: 7.3.2007
Город: г.Белово, Кемеровской области.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 221 раз(а)


Arfanidi как дела с ухами? wink.gif



Андрей (финнъ)

Raum 2008г. 2WD \ G


ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Arfanidi
сообщение 14.6.2012, 7:21
Сообщение #428

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1568
Регистрация: 27.9.2009
Город: Иркутск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 134 раз(а)


Цитата:
(финнъ @ 14.6.2012, 13:14) *
Arfanidi как дела с ухами? wink.gif


Прости, забыл связаться с ними. Сегодня проясню.



ЕдРо - язва России.

ссылка
 606804484  
+Quote Post
toor76
сообщение 18.6.2012, 16:23
Сообщение #429

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 417
Регистрация: 4.6.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 52 раз(а)


тема плавно перетекла в другое русло laugh.gif
Интересно сколько у нас в городе Ромок rolleyes.gif

Сообщение отредактировал toor76 - 18.6.2012, 16:35



ссылка
ссылка
О боже, какой машина! Хачу накачать тебе шина! Кататься с тобою по кочкам. И точка! И точка!
 642108755  89148777915  tormentor2004  
+Quote Post





 

Arfanidi
сообщение 19.6.2012, 2:32
Сообщение #430

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1568
Регистрация: 27.9.2009
Город: Иркутск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 134 раз(а)


Цитата:
(toor76 @ 18.6.2012, 22:23) *
тема плавно перетекла в другое русло laugh.gif
Интересно сколько у нас в городе Ромок rolleyes.gif


выше писал:

"Я посмотрел статистику, нас, зарегистрированных в Ирк. области

246 пользователей."

Из них:
Иркутск - 144
Братск - 32
Ангарск - 26
Саянск - 7
Усть-Кут - 6
Шелехов - 5
Ленск - 4
Усть-Илимск - 4
Тайшет - 3
Байкальск - 3
Вихоревка - 2
Куйтун - 1
Усолье-Сибирское - 1
Чунский - 1
Усть-Уда - 1
Зима - 1
Слюдянка - 1

Но в целом, конечно же Раумов в разы больше. В каждом переулке, на каждом перекрестке можно встретить Раум. Их только в Иркутске по моим субъективным ощущениям за тысячу.



ЕдРо - язва России.

ссылка
 606804484  
+Quote Post
toor76
сообщение 3.8.2012, 17:20
Сообщение #431

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 417
Регистрация: 4.6.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 52 раз(а)


Цитата:
(Arfanidi @ 19.6.2012, 8:32) *
выше писал:

"Я посмотрел статистику, нас, зарегистрированных в Ирк. области

246 пользователей."

Из них:
Иркутск - 144
Братск - 32
Ангарск - 26
Саянск - 7
Усть-Кут - 6
Шелехов - 5
Ленск - 4
Усть-Илимск - 4
Тайшет - 3
Байкальск - 3
Вихоревка - 2
Куйтун - 1
Усолье-Сибирское - 1
Чунский - 1
Усть-Уда - 1
Зима - 1
Слюдянка - 1

Но в целом, конечно же Раумов в разы больше. В каждом переулке, на каждом перекрестке можно встретить Раум. Их только в Иркутске по моим субъективным ощущениям за тысячу.


Много это да, я на днях своего оставил у рынка "Южный", прихожу, а рядом стоит тоже Ромка чёрный на литье, красава, жаль времени дождаться хозяина не было. Это я к тому что встретится на природе да пообщаться rolleyes.gif

Сообщение отредактировал toor76 - 3.8.2012, 17:24



ссылка
ссылка
О боже, какой машина! Хачу накачать тебе шина! Кататься с тобою по кочкам. И точка! И точка!
 642108755  89148777915  tormentor2004  
+Quote Post
Кайман
сообщение 6.8.2012, 4:17
Сообщение #432

Раумовод
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 97
Регистрация: 24.8.2008
Город: Иркутск
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Как я давно тут небыл... smile.gif Тема активнее стала. Если я правильно понял то встречи этим летом так и небыло? А так то клуб это очень полезная организация. Как я уже говорил, можно составлять коллективные заявки на покупку запчастей оптом, а это дешевле чем на прилавках процентов на 40. Я пробовал брать только для себя, но они не хотят возится с микро покупателями smile.gif Так что финансовый интерес тут тоже есть, а не только шашлыки и беседы о машинке smile.gif Кстати для связи: мой ящик k-280479@yandex.ru , а то сюда захожу не каждый день, а пропустить что то важное бы не хотелось. smile.gif
 
+Quote Post
a_doctor
сообщение 18.3.2013, 12:45
Сообщение #433

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 184
Регистрация: 13.3.2013
Город: Астрахань
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Добрый день всем раумоводам Иркутска и области.Пишу немного не по теме.Но требуется помощь.А именно- планирую купить раум,но не знаю через какую фирму лучше.На дроме нашел,что у вас в городе есть представительство некой C.F.U. Motors(Новосибирск).Может кто что про эту фирму знает или может посоветуете/расскажете где и через кого сами покупали.На возможный вопрос почему пишу Иркутским водителям-обьясняю:машину буду забирать из Иркутска,т.к. в области есть друзья жены и мы с ней хотим заодно друзей проведать,на Байкал съездить и пр.



ссылка
Управляю мечтой темно-синего цвета 2003 года рождения, 2WD .
 8-927-559-86-37  
+Quote Post
Arfanidi
сообщение 20.3.2013, 14:00
Сообщение #434

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1568
Регистрация: 27.9.2009
Город: Иркутск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 134 раз(а)


Цитата:
(a_doctor @ 18.3.2013, 18:45) *
Добрый день всем раумоводам Иркутска и области.Пишу немного не по теме.Но требуется помощь.А именно- планирую купить раум,но не знаю через какую фирму лучше.На дроме нашел,что у вас в городе есть представительство некой C.F.U. Motors(Новосибирск).Может кто что про эту фирму знает или может посоветуете/расскажете где и через кого сами покупали.На возможный вопрос почему пишу Иркутским водителям-обьясняю:машину буду забирать из Иркутска,т.к. в области есть друзья жены и мы с ней хотим заодно друзей проведать,на Байкал съездить и пр.


здравствуйте! На Байкал - это здорово, милости просим!!! smile.gif а про фирму ничего вообще сказать не могу, ибо слышу впервые.



ЕдРо - язва России.

ссылка
 606804484  
+Quote Post
Arfanidi
сообщение 20.3.2013, 14:02
Сообщение #435

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1568
Регистрация: 27.9.2009
Город: Иркутск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 134 раз(а)


Цитата:
(a_doctor @ 18.3.2013, 18:45) *
Добрый день всем раумоводам Иркутска и области.Пишу немного не по теме.Но требуется помощь.А именно- планирую купить раум,но не знаю через какую фирму лучше.На дроме нашел,что у вас в городе есть представительство некой C.F.U. Motors(Новосибирск).Может кто что про эту фирму знает или может посоветуете/расскажете где и через кого сами покупали.На возможный вопрос почему пишу Иркутским водителям-обьясняю:машину буду забирать из Иркутска,т.к. в области есть друзья жены и мы с ней хотим заодно друзей проведать,на Байкал съездить и пр.


здравствуйте! На Байкал - это здорово, милости просим!!! smile.gif а про фирму ничего вообще сказать не могу, ибо слышу впервые.



ЕдРо - язва России.

ссылка
 606804484  
+Quote Post





 

a_doctor
сообщение 21.3.2013, 12:33
Сообщение #436

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 184
Регистрация: 13.3.2013
Город: Астрахань
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Цитата:
(Arfanidi @ 20.3.2013, 15:02) *
здравствуйте! На Байкал - это здорово, милости просим!!! smile.gif а про фирму ничего вообще сказать не могу, ибо слышу впервые.

Arfanidi,день добрый
за приглашение спасибо.очень хочу байкал увидеть.жена родом из усть-кута,долго жила в области,только и рассказывает о красоте байкала.так что мы с ней обязательно поедем,осталось только вот машинку купить...кстати,а в каком месяце лучше всего ехать к вам?я слышал что в августе,тогда теплее всего.



ссылка
Управляю мечтой темно-синего цвета 2003 года рождения, 2WD .
 8-927-559-86-37  
+Quote Post
Arfanidi
сообщение 21.3.2013, 12:46
Сообщение #437

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1568
Регистрация: 27.9.2009
Город: Иркутск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 134 раз(а)


Цитата:
(a_doctor @ 21.3.2013, 18:33) *
Arfanidi,день добрый
за приглашение спасибо.очень хочу байкал увидеть.жена родом из усть-кута,долго жила в области,только и рассказывает о красоте байкала.так что мы с ней обязательно поедем,осталось только вот машинку купить...кстати,а в каком месяце лучше всего ехать к вам?я слышал что в августе,тогда теплее всего.


так и есть, конец августа - самая тёплая вода. Ну она в любом случае будет очень холодной, но самая тёплая, из возможной. wacko.gif laugh.gif
да и пик сезона - июль-начало августа, когда туристов на Байкале - не протолкнуться. Поэтому я бы рекомендовал вторую половину августа. Жара июльская к тому же спадет.

Еще. Настоятельно рекомендую, даже требую! tongue.gif чтобы Вы побывали на острове Ольхон. Листвянка в плане понимания "что есть Байкал" - неподходящее место. Хотя один полноценный день на Листвянку (Лименологический музей+пик черского+нерпинарий (шоу нерп)+пироги из "Подлеморья") и Тальцы запланировать надо.

А еще, чтобы вообще круто прочухать Байкал, рекомендую на ольхон уплыть на камете из Иркутска, а уже обратно - на авто. И причем, на Рауме на отров не рекомендую ехать - уйму времени потратите на ожидание своей очереди на паром, да и пока до деревни на острове доедете (35км пилить) - всю новенькую подвеску там и оставите! rolleyes.gif (это уже мой Раум мне на ушко по своему опыту шепнул).

Короче, всё что интересует по Ольхону - спрашивайте, дам исчерпывающую инфу. Я туда и летом и зимой каждый год езжу, вот уже лет эдак 12.



ЕдРо - язва России.

ссылка
 606804484  
+Quote Post
a_doctor
сообщение 22.3.2013, 11:44
Сообщение #438

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 184
Регистрация: 13.3.2013
Город: Астрахань
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Цитата:
(Arfanidi @ 21.3.2013, 13:46) *
так и есть, конец августа - самая тёплая вода. Ну она в любом случае будет очень холодной, но самая тёплая, из возможной. wacko.gif laugh.gif
да и пик сезона - июль-начало августа, когда туристов на Байкале - не протолкнуться. Поэтому я бы рекомендовал вторую половину августа. Жара июльская к тому же спадет.

Еще. Настоятельно рекомендую, даже требую! tongue.gif чтобы Вы побывали на острове Ольхон. Листвянка в плане понимания "что есть Байкал" - неподходящее место. Хотя один полноценный день на Листвянку (Лименологический музей+пик черского+нерпинарий (шоу нерп)+пироги из "Подлеморья") и Тальцы запланировать надо.

А еще, чтобы вообще круто прочухать Байкал, рекомендую на ольхон уплыть на камете из Иркутска, а уже обратно - на авто. И причем, на Рауме на отров не рекомендую ехать - уйму времени потратите на ожидание своей очереди на паром, да и пока до деревни на острове доедете (35км пилить) - всю новенькую подвеску там и оставите! rolleyes.gif (это уже мой Раум мне на ушко по своему опыту шепнул).

Короче, всё что интересует по Ольхону - спрашивайте, дам исчерпывающую инфу. Я туда и летом и зимой каждый год езжу, вот уже лет эдак 12.

День добрый
Спасибо за обстоятельный и подробный ответ.Теперь уж точно во второй половине августа поедем.Хотя жара не пугает.У нас летом до +55 гр. в тени бывает.И ничего, все работают, особенно жалко дорожников.Про Листвянку и Тальцы и не думали.На Ольхон обязательно поедем,на комете конечно.Ольхон изначально был и есть главный пункт посещения.Там планируем пожить несколько дней,чтобы всё успеть увидеть.Кстати, подскажите пожалуйста, что именно лучше всего посмотреть на Ольхоне. Это конечно понятно что там есть всякие экскурсионные фирмы,но раз уж Вы туда каждый год ездите, но наверное уже всё знаете.



ссылка
Управляю мечтой темно-синего цвета 2003 года рождения, 2WD .
 8-927-559-86-37  
+Quote Post
Arfanidi
сообщение 22.3.2013, 12:32
Сообщение #439

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1568
Регистрация: 27.9.2009
Город: Иркутск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 134 раз(а)


Цитата:
(a_doctor @ 22.3.2013, 17:44) *
Кстати, подскажите пожалуйста, что именно лучше всего посмотреть на Ольхоне. Это конечно понятно что там есть всякие экскурсионные фирмы,но раз уж Вы туда каждый год ездите, но наверное уже всё знаете.


ну прежде всего - Хобой! Северная точка острова. Это классная экскурсия на весь день. Если еще и с погодой повезет - небо будет чистое, то вообще шик будет! Оттда даже святой нос видно! Открывается вид на водную гладь длинною в 30 км!!!! Экскурсия сугубо на уазике, потому что дорога сложная, и иной транспорт туда с трудом доберется. + водитель там уху на костре варит из Омуля, вкусно и живописно! Кстати, на острове 90% транспорта - уазик таблетка. Интересна, на мой взгляд, экскурсия на святые источники (на материк) - но эта экскурия редкая, потому что для того, чтобы она состоялась надо набрать большую группу, чтобы выкупить ботик. Экскурсия к буддийской ступе тоже интересна (летом до неё плавал, а вот зимой по льду - еще нет, но хочу). На Шара-нуры еще можно сгонять, но я вроде слышал, что захеревать озеро стало, в болото уже превращается. Сам не знаю, был на этом озере лет 5 назад последний раз. Да и самим можно взять велики в прокат и сгонять на ту же Ялгу с палаткой и спальниками на одну ночь! Возможно, местные турбазы предлагают и иные экскурсионные туры, надо узнавать. А еще на метеостанцию (восточная сторона острова) стоит съездить. Но как правило, заезд туда делают по пути на Хобой.

А билеты на Комету как и через кого приобретать планируете? Могу подсобить. С ней тоже интересно, сначала из Иркутска люди плывут на Ракете до Порта Байкал, а там пересаживаются на Комету (или наоборот, сейчас не помню) и уже с порта Байкал плывут дальше. Я со своими гостями как делал. Мы сначала в листвянку на сутки приехали, там всё обошли, обсмотрели, а уже на следующий день там на пароме переплыли в Порт Байкал и сели в Камету. Причем, что важно, при покупке билетов на комету все кассиршы в один голос твердят, что так нельзя - подсесть в Порту Байкал, и что надо с самого начала из Иркутска стартовать. Но это всё хрень.

Жду следующую партию вопросов smile.gif

Кстати, на какой базе останавиться планируете? Или дикарем? Советую уже брони делать, хотя уже сейчас многое уже забронировано.


Сообщение отредактировал Arfanidi - 22.3.2013, 12:38



ЕдРо - язва России.

ссылка


Поблагодарили:
 606804484  
+Quote Post
ja-maika
сообщение 22.3.2013, 14:55
Сообщение #440

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 933
Регистрация: 7.12.2009
Город: Ульяновск
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 130 раз(а)


Ух-ты, это здорово что есть такой эксперт по Байкалу! Мы тут собираемся эдак году в следующем доехать до него.



ссылка
2WD темно-зеленый, 1999
 9372740739  paragvaikin  
+Quote Post


24 страниц V  « < 20 21 22 23 24 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 22:36