Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> СМЕНА ЛЕВОГО РУЛЯ НА ПРАВЫЙ! кто что скажет!, смена авто с левым рулём на правый! нонсес!
kks962@rambler.r...
сообщение 28.10.2010, 15:10
Сообщение #21

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 855
Регистрация: 19.5.2010
Город: Майкоп
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 115 раз(а)


Пусть спортсмены переключают передачи.. Женщинам это вообще не надо. Автомат,кондюк и рул.усилитель лучшее что придумано для автомобиля.



ссылка Константин.ссылка ссылка
ссылка
 89064386360  kks962  
+Quote Post
SunnyCat
сообщение 28.10.2010, 15:11
Сообщение #22

Раумовод
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 99
Регистрация: 19.10.2006
Город: Красноярск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата:
(SERG.AWD @ 28.10.2010, 15:53) *
у моей жены была инструкторша в автошколе, она тоже не знает зачем нужен ручник),
[SKIP]
как сказала моя жена ПОЧЕМУ ПЕДАЛИ ТРИ-ВЕДЬ НОГИ ТО ВСЕГО ДВЕ! biggrin.gif )

Бугага! Все, убедили - адназначна только автомат! laugh.gif Пофигу руль - это, право, такие мелочи! laugh.gif



Raum-2, 2003, 2WD, С-package, беж.металик.
 
+Quote Post
SERG.AWD
сообщение 28.10.2010, 15:14
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 15.5.2010
Город: Челябинск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(SunnyCat @ 28.10.2010, 18:11) *
Бугага! Все, убедили - адназначна только автомат! laugh.gif Пофигу руль - это, право, такие мелочи! laugh.gif

Я САМ РЖАЛ ОЧ ДОЛГО!
 
+Quote Post
sam82
сообщение 29.10.2010, 18:09
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 3.10.2009
Город: Зеленогорск (Красноярский край)
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


На мой взгляд, еще имеет большое значение "формат" кузова автомобиля.
По-любому раум рулит по сравнению с седанами своего класса, если речь заходит о перевозке чего-нибудь крупногабаритного.
Да еще и при отсутствии стойки между дверьми со стороны пассажира.

Вообще, если рассуждать о разнице между левым и правым рулем, то стоит для себя оценить и еще несколько моментов:
1. Про неПРАВильный свет фар. Ну, вроде можно с этой напастью справиться.
2. Про высадку переднего пассажира на проезжую часть. Тут каждый за себя скажет, насколько ему это важно.
3. Про обгон тихохода. Приноровиться нужно. Неудобно обгонять, если приходится за ним тащиться какое-то время, потом опасно выглядывать на встречку. Отстать уже не всегда получается, так как сзади обычно колонна выстраивается. Но это я уже придираюсь =)

Ну вот, примерно, такие мысли.

И еще:
Про механическую коробку в пробках: как-то мой товарищ на новом Авенсисе с МКПП попал в большую пробку на пологом длинном подъеме. Летом. Думал, придется покупать новые диски сцепления. Очень грустил по этому поводу.
Когда я ездил на ВАЗ2110, подобные ситуации не раз заставляли задуматься о покупке авто с АКПП.


ЗЫ:
Мне не приходилось владеть европейской иномаркой, но по отзывам знакомых могу сказать, что лучше чем в Японии, машины не собирают нигде. Особенно, если речь идет о Тойоте.



EXZ-10 2001г.
 
+Quote Post





 

SERG.AWD
сообщение 29.10.2010, 18:48
Сообщение #25

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 15.5.2010
Город: Челябинск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


[quote name='sam82' date='29.10.2010, 21:09' post='112176']
На мой взгляд, еще имеет большое значение "формат" кузова автомобиля.
По-любому раум рулит по сравнению с седанами своего класса, если речь заходит о перевозке чего-нибудь крупногабаритного.
Да еще и при отсутствии стойки между дверьми со стороны пассажира.

Вообще, если рассуждать о разнице между левым и правым рулем, то стоит для себя оценить и еще несколько моментов:
1. Про неПРАВильный свет фар. Ну, вроде можно с этой напастью справиться.
2. Про высадку переднего пассажира на проезжую часть. Тут каждый за себя скажет, насколько ему это важно.
3. Про обгон тихохода. Приноровиться нужно. Неудобно обгонять, если приходится за ним тащиться какое-то время, потом опасно выглядывать на встречку. Отстать уже не всегда получается, так как сзади обычно колонна выстраивается. Но это я уже придираюсь =)

Ну вот, примерно, такие мысли

1. как я понял из клуба любителей раума свет можно настроить.
2.пока я больше переживаю за свю любимую жену, у ней нет привычки выходя из-за руля(левого) посмотреть в зеркало!
3.обгон на левом руле и мкпп тоже есть очень большой риск! на акпп труднее из-за видимости,но зато убедившись-тапку в пол и погнал! уже не думаешь какую выбрать передачу!
ДУРАК ЗА РУЛЁМ, ХОТЬ С ЛЕВА. ХОТЬ С ПРАВА-ДУРАК!!!
 
+Quote Post
SERG.AWD
сообщение 29.10.2010, 18:56
Сообщение #26

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 15.5.2010
Город: Челябинск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


[quote name='sam82' date='29.10.2010, 20:09' post='112176']
На мой взгляд, еще имеет большое значение "формат" кузова автомобиля.
По-любому раум рулит по сравнению с седанами своего класса, если речь заходит о перевозке чего-нибудь крупногабаритного.
serg.awd:
я уже задолбался перевозить что нибудь крупногабаритное(рассада помидор для ТЁЩИ) на дачу,то с дачи в седане яблоню для подружки в 2.5 метра длинной!

Сообщение отредактировал SERG.AWD - 29.10.2010, 18:58
 
+Quote Post
SERG.AWD
сообщение 29.10.2010, 19:04
Сообщение #27

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 15.5.2010
Город: Челябинск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(oops @ 28.10.2010, 8:21) *
maksimum да это казачок засланный однако

смотрю "OOPS" просматривает новые сообщения: К КАЗАЧКАМ -ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!! ОДНАКО!!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал SERG.AWD - 29.10.2010, 19:08
 
+Quote Post
Wladimir_76
сообщение 30.10.2010, 9:59
Сообщение #28

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 320
Регистрация: 8.6.2010
Город: Красноярский край Канск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Цитата:
(SERG.AWD @ 28.10.2010, 14:53) *
вот я про тоже что на автомате не возможно заглохнуть( и тебе в ж..опу будут сигналить, те кто ооочень торопяться), скатиться с горки назад( у моей жены была инструкторша в автошколе, она тоже не знает зачем нужен ручник), по полям и лесам лучше маневрировать двумя педалями( как сказала моя жена ПОЧЕМУ ПЕДАЛИ ТРИ-ВЕДЬ НОГИ ТО ВСЕГО ДВЕ! biggrin.gif )

Да мне пофиг пусть сигналят, я видел столько таких торопливых с разбитым передком с левой стороны и их количество не уменьшается, уже начинаю подумывать что жопа грузовика столь привлекательна раз к ней так манит)))))))))(последний случай был в середине этого месяца, хорошо все живы остались, не путайте парни езду по городу от езды за городом на праворуких автомобилях), так что лишний раз под задницу не лезу камазу или Мазу, лучше кто сигналит пусть вперед проходит, а я еще оттянусь назад)))))
Да а женскую логику не поймешь, им надо на такие вопросы подбирать аналогичные их жизненным ситуациям ответы. К примеру а зачем тебе несколько ножниц хотя рука стрегет только одна

Сообщение отредактировал Wladimir_76 - 30.10.2010, 10:02



Смотрите на то что у вас есть, и не ищите то, чего у вас нет.
 
+Quote Post
sam82
сообщение 30.10.2010, 14:04
Сообщение #29

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 3.10.2009
Город: Зеленогорск (Красноярский край)
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(SERG.AWD @ 29.10.2010, 18:48) *
ДУРАК ЗА РУЛЁМ, ХОТЬ С ЛЕВА. ХОТЬ С ПРАВА-ДУРАК!!!


с этими словами, думаю, согласен каждый.



EXZ-10 2001г.
 
+Quote Post





 

SERG.AWD
сообщение 30.10.2010, 18:47
Сообщение #30

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 15.5.2010
Город: Челябинск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(sam82 @ 30.10.2010, 17:04) *
с этими словами, думаю, согласен каждый.

по мере необходимости ( жена получила права) наклейл себе на заднее стекло знак /!\. теперь все считают что я буду долго думать и так же ездить-с опозданием! не тут то было-жена прокатившись на акпп сказала: хочу автомат! теперь я езжу как неопытный водитель с наклейкой! а жена пешком ходит! А МНЕ ПРИХОДИТЬСЯ ПРОПУСКАТЬ ТЕХ КТО НЕ УВАЖАЕТ УЧЕНИКОВ НА ДОРОГЕ!

Сообщение отредактировал SERG.AWD - 30.10.2010, 18:52
 
+Quote Post
kks962@rambler.r...
сообщение 30.10.2010, 21:38
Сообщение #31

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 855
Регистрация: 19.5.2010
Город: Майкоп
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 115 раз(а)


Хоть мужик хоть женщина за рулем,правый руль или по середине,все беды из-за разгельдяйства и не уважения друг к другу! А ещё гаишники козлы....



ссылка Константин.ссылка ссылка
ссылка
 89064386360  kks962  
+Quote Post
sam82
сообщение 31.10.2010, 15:48
Сообщение #32

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 3.10.2009
Город: Зеленогорск (Красноярский край)
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(kks962@rambler.ru @ 30.10.2010, 21:38) *
все беды из-за разгельдяйства и не уважения друг к другу! А ещё гаишники козлы....


это, наверное, уже тема для другой ветки форума.



EXZ-10 2001г.
 
+Quote Post
SERG.AWD
сообщение 31.10.2010, 19:12
Сообщение #33

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 15.5.2010
Город: Челябинск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


продаю свой авто и иду в фирму чтоб купить раума на аукционе! смотрю авторынки челябинска, екатиринбурга и области, нет в продаже раумов во втором кузове! сам знаю что на ауке и с доставкой через фирму будет очень дорого! авто планируеться как минимум на 3-5лет, вот и думаю что с яппии будет лучше привезти для себя! а Вы что скажите? не укланяюсь от темы! всё в процессе, как поменяю авто-отчёт за мной!
 
+Quote Post
sam82
сообщение 1.11.2010, 15:53
Сообщение #34

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 3.10.2009
Город: Зеленогорск (Красноярский край)
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


по поводу способа покупки автомобиля считаю так:
заказать в фирме с аукциона это не есть уверенность, что машинка придет прямиком из Японии. это зависит от серьезности такой конторы.
за те же деньги, что заплатите посреднику, лучше сгонять в те края самостоятельно, утомиться процессом выбора, покупки, оформления и т.д., но зато стать счастливым обладателем нормального авто, не езженого по РФ.
мой тесть брал такую машинку через фирму год назад. в итоге авто 2004 года в комплектации "С" с пробегом по Японии 60000км обошлась в 352т.р. с доставкой до Красноярска на ж/д сетке.
оценка на аукционнике значилась 4 балла.



EXZ-10 2001г.
 
+Quote Post
SERG.AWD
сообщение 1.11.2010, 19:54
Сообщение #35

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 15.5.2010
Город: Челябинск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(sam82 @ 1.11.2010, 17:53) *
по поводу способа покупки автомобиля считаю так:
заказать в фирме с аукциона это не есть уверенность, что машинка придет прямиком из Японии. это зависит от серьезности такой конторы.
за те же деньги, что заплатите посреднику, лучше сгонять в те края самостоятельно, утомиться процессом выбора, покупки, оформления и т.д., но зато стать счастливым обладателем нормального авто, не езженого по РФ.
мой тесть брал такую машинку через фирму год назад. в итоге авто 2004 года в комплектации "С" с пробегом по Японии 60000км обошлась в 352т.р. с доставкой до Красноярска на ж/д сетке.
оценка на аукционнике значилась 4 балла.

рекламировать не буду, не то время! фирма давно таскает японцев! решили, с женой брать через неё! боязно! читал что много швыряют! что и где смотреть не подскажете? и какие будут пункты, которые необходимо добавить в договор? заранее СПАСИБО ФОРУМЧАНАМ!
 
+Quote Post





 

SERG.AWD
сообщение 1.11.2010, 21:10
Сообщение #36

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 15.5.2010
Город: Челябинск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Сегодня приезжал "покупатель", смотреть элантру. После него я "узнал", что у меня-битая машина(в ж...опу),
и никак не катит на ту цену, что "Я" прошу!
Стойка, задняя левая-мёртвая(слухатый оказался)!спец-приезжал осматривать tongue.gif !
Я не хочу и не вижу смысла ехать на авторынок, поэтому дал в инет обьявление!СЕЙЧАС МНОГОЕ УЗНАЮ О МАШИНЕ blink.gif !!!!
Предистория:
Машина у меня с апреля 2009 года, до этого, была в руках у моего одноклассника , с июня 2008 года!
Я лично видел и присутствовал при покупке данного авто в салоне! Покупали и оформляли вместе! Вместе обмывали покупку !!!
оЧЕНЬ ГУТ ОТМЕТИЛИ!!! biggrin.gif
Забирали из салона вместе, я на пятнашке-спереди, он сзади!
Всю жизнь "Элки", у моего одноклассника,Я видел и знал, что он менял,что делал,что поцарапал,чем заправлял!
Вместе меняли магнитолу-под ПИВКО tongue.gif !штатная-не катила! поменяли, поставили саб!
Кстати, те провода что бросали от аккумулятора на САБ, у меня он, до сих пор не снял(ШУРА! ПРОДАМ ЭЛКУ! ПОТОМ-ПЕНЯЙ НА СЕБЯ!!! rolleyes.gif )
В кризис у него не "пошла" работа, зарплату-урезали,
кредит стал "просрачиваться", светило-изъятие АВТО за долги!!!
Он мне предложил, Я долго думая и выбирая (на тот момент уже болел РАУМОМ-2), но не было средств - забрал элку!!С апреля 2009года,
я обладатель первой в моей жизни иномарки(фактически с нуля), пробег тогда был 22 т.км.!
А ТЕПЕРЬ МНЕ ЗАЯВЛЯЮТ:ЧТО АВТО ПРОШЛО и ОГОНЬ, И ВОДУ, И ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ( УТОПЛЕННИК,ПЕРЕВЁРТЫШ ???) !!!! ВОТ УДАЛЬЦЫ!!
ТЕПЕРЬ, ИЗ ПРИНЦИПА НЕ ПОЕДУ НА БАЗАР, ЧТОБ НЕ СЛУШАТЬ БРЕД, О СВОЕЙ МАШИНЕ! А ТО, И САМ-ПОВЕРИШЬ!!! wink.gif !


 
+Quote Post
SunnyCat
сообщение 2.11.2010, 10:51
Сообщение #37

Раумовод
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 99
Регистрация: 19.10.2006
Город: Красноярск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата:
(SERG.AWD @ 1.11.2010, 21:10) *
Я лично видел и присутствовал при покупке данного авто в салоне! Покупали и оформляли вместе! Вместе обмывали покупку !!!

ТЕПЕРЬ, ИЗ ПРИНЦИПА НЕ ПОЕДУ НА БАЗАР, ЧТОБ НЕ СЛУШАТЬ БРЕД, О СВОЕЙ МАШИНЕ! А ТО, И САМ-ПОВЕРИШЬ!!! wink.gif !

SERG, факт покупки а/м в салоне не исключает того, что машина окажется битой. mad.gif Видел один раз поутру два стоящих друг за другом автовоза с новенькими хёндаями нф... Задний автовоз стоял на полкабины внутри прицепа переднего. blink.gif Ну а машинки переднего, соответственно, тоже подтолкнули друг друга вплоть до кабины тягача. Что-то у меня огромные сомнения по поводу того, что те, уж не помню 6 или 8 машин с переднего автовоза, битых фактически и в перед и в зад отправятся обратно на завод. wink.gif Дилер их наверняка на своей базе подремонтил и продал... Пробег-то у машин нулевой! wink.gif
Ну это так - лирика о жизни в нашей стране...
А по поводу разного бреда, которого можно наслушаться при продаже... Дык ответ всегда один - "Не нравится, не покупай! Цену видишь, десятку сброшу." smile.gif Тем более, Вам же поди не к спеху?
Как правило посредники разрешают разбить платеж на несколько траншей. Точно не помню уже но что-то вроде этого:
1) Задаток ($1500)
2) Аукционная стоимость выигранной машины + перевозка во Владик + еще какая-то мелочь ($10k-12k)
3) Растаможка + доставка. ($6k)

Причем от 1 до 2 проходит неизвестное количество времени, но если машинка сыграла, то деньги нужны в течении трех дней вроде.
От 2 до 3 где-то две недели.
Я это к тому, что если есть резерв денег на японскую составляющую цены, то можно пересесть с колес на колеса фактически... Ну с лагом на доставку от Владика до места назначения... а то уж больно долго бывает на аукционе торговаться нужно...
Ну и опять же лучше продавать старую машину "из гаража"... В день продажи моей последней Мазды, мне тетенка на БМВ въехала в передний бампер, лихо разворачиваясь через двойную сплошную... Очень обидно было. rolleyes.gif Причем подобных историй про "буквально за день до/в день продажи" сколько угодно! wink.gif
Удачи!



Raum-2, 2003, 2WD, С-package, беж.металик.
 
+Quote Post
SERG.AWD
сообщение 2.11.2010, 17:01
Сообщение #38

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 15.5.2010
Город: Челябинск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(SunnyCat @ 2.11.2010, 12:51) *
SERG, факт покупки а/м в салоне не исключает того, что машина окажется битой. mad.gif Видел один раз поутру два стоящих друг за другом автовоза с новенькими хёндаями нф... Задний автовоз стоял на полкабины внутри прицепа переднего. blink.gif Ну а машинки переднего, соответственно, тоже подтолкнули друг друга вплоть до кабины тягача. Что-то у меня огромные сомнения по поводу того, что те, уж не помню 6 или 8 машин с переднего автовоза, битых фактически и в перед и в зад отправятся обратно на завод. wink.gif Дилер их наверняка на своей базе подремонтил и продал... Пробег-то у машин нулевой! wink.gif
Ну это так - лирика о жизни в нашей стране...
А по поводу разного бреда, которого можно наслушаться при продаже... Дык ответ всегда один - "Не нравится, не покупай! Цену видишь, десятку сброшу." smile.gif Тем более, Вам же поди не к спеху?
Как правило посредники разрешают разбить платеж на несколько траншей. Точно не помню уже но что-то вроде этого:
1) Задаток ($1500)
2) Аукционная стоимость выигранной машины + перевозка во Владик + еще какая-то мелочь ($10k-12k)
3) Растаможка + доставка. ($6k)

Причем от 1 до 2 проходит неизвестное количество времени, но если машинка сыграла, то деньги нужны в течении трех дней вроде.
От 2 до 3 где-то две недели.
Я это к тому, что если есть резерв денег на японскую составляющую цены, то можно пересесть с колес на колеса фактически... Ну с лагом на доставку от Владика до места назначения... а то уж больно долго бывает на аукционе торговаться нужно...
Ну и опять же лучше продавать старую машину "из гаража"... В день продажи моей последней Мазды, мне тетенка на БМВ въехала в передний бампер, лихо разворачиваясь через двойную сплошную... Очень обидно было. rolleyes.gif Причем подобных историй про "буквально за день до/в день продажи" сколько угодно! wink.gif
Удачи!

факта покупки в салоне, востановленное авто-я не исключаю! много разных роликов, про то как машины бъют и на стоянках при автосалоне и на автовозах. всякое бывает. дак вот элку мы пролазили всю от и до, ничего не нашли! и сегодня я ещё раз просматрел авто на косяки, нет их. я иммею в виду замены деталей и их покраски.
Сам понимаю, что дилер, не будет возвращать битое авто заводу , а отремонтирует его и продаст как новое, и никто никогда не узнает!
Когда я забирал авто у друга, она стояла неделю. Как только я дал ему согласие, что забираю- он тут же её поставил на стоянку и не брал! А я не могу без авто, если оно есть под окном!
Резерва нет, продам элку, подобью бабки и буду заказывать!
Cпасибо тебе "SunnyCat" smile.gif
 
+Quote Post
sam82
сообщение 2.11.2010, 17:57
Сообщение #39

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 3.10.2009
Город: Зеленогорск (Красноярский край)
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(SERG.AWD @ 1.11.2010, 19:54) *
боязно! читал что много швыряют! что и где смотреть не подскажете? и какие будут пункты, которые необходимо добавить в договор?


как правило, такие фирмы предлагают заключать типовые договоры, которые содержат целую массу условий типа: если случится так, то будет то-то, а если еще вот это, то тогда... тыры-пыры. думаю, если взять бланк договора и сходить с ним на консультацию к юристу, то будет большая польза.
а еще очень важно, когда дело уже дойдет до денежных выплат, чтобы в каждой квитанции банка, через который идет платеж, было четко указано от кого, кому и ЗА КАКИЕ УСЛУГИ ИЛИ ТОВАРЫ вносятся средства. иначе потом ничего никому не доказать.

а можно ссылочку на объявление о продаже элантры?
приятель интересуется какая комплектация и цена. rolleyes.gif



EXZ-10 2001г.
 
+Quote Post
Wladimir_76
сообщение 2.11.2010, 21:16
Сообщение #40

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 320
Регистрация: 8.6.2010
Город: Красноярский край Канск
Авто: Toyota Raum (2)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Цитата:
(SERG.AWD @ 1.11.2010, 22:10) *
ТЕПЕРЬ, ИЗ ПРИНЦИПА НЕ ПОЕДУ НА БАЗАР, ЧТОБ НЕ СЛУШАТЬ БРЕД, О СВОЕЙ МАШИНЕ! А ТО, И САМ-ПОВЕРИШЬ!!! wink.gif !

на рынок все же съезди, просто посылай перекупов на три буквы, их сразу видно, хоть пока торговать будешь по рынку походишь ценники посмотришь и товар, а дольше сориентируюшся
Эти уроды все делают чтобы на нашем горбе деньги сделать просто не слушай ни кого.
продавал свою посылал всех, покупатель нормального видно и так)))а повезет продашь если твой придет, ну не продашь в инете выставишь))

Сообщение отредактировал Wladimir_76 - 2.11.2010, 21:18



Смотрите на то что у вас есть, и не ищите то, чего у вас нет.
 
+Quote Post


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:04