Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyot Raum" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
22 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Знакомство друг с другом , расскажите о себе?, где живете, работаете, увлечения...
Александр
сообщение 23.4.2005, 11:50
Сообщение #21

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 26.2.2005
Поблагодарили: 0 раз(а)


Михаил.

Мохно не на ушко - ЗИЛовская!



Александр Raum 1998г. 2WD Люберцы
 
+Quote Post
Miner_65
сообщение 23.4.2005, 12:43
Сообщение #22

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 159
Регистрация: 16.1.2005
Город: Москва, 26 Бакинских комиссаров 8/3
Поблагодарили: 1 раз(а)


My name is Дамир. Лет уже немало, имею 2-х детей, кстати оба были на 2-й встрече (с оргомным удовольствием ели шашлыки) они же большие поклонники всех праворуких авто. Раум уже второй ПРАВЫЙ. Сам свинину не ем - из религиозных соображений, умею менять свечи. Образование высшее МВТУ им Баумана. В прошлом сержант ВДВ. В настоящее время - начальник отдела снабжения организации занимаюшейся производством изделий из ПВХ и аллюминия (пластиковые, ал. окна и двери). Лублю матушку природу, прогулки по лесу - без оружия, когда то ходил на байдарках, а сейчас только в бассейн. Да есть и жена, на встече не была - работала. Кстати профессиональный портной - училише с красным дипломом, институт, производство (эксперементальный цех), сейчас портной в Калинке-Малинке. Если есть вопросы пишите. wink.gif
Надо будет добавить фото



Miner_65 (RAUM 2001, 8M6)
 
+Quote Post
Александр Е
сообщение 23.4.2005, 13:27
Сообщение #23

Раумовод
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 67
Регистрация: 25.1.2005
Поблагодарили: 0 раз(а)


Зовут - Александр.
Работаю пилотом в авиакомпании, летаю тоже на иномарке smile.gif .
Очень люблю путешествовать.



Toyota RAUM FF 1998 G (Москва. Марьино.)
 
+Quote Post
clock-off
сообщение 23.4.2005, 17:52
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 20.3.2005
Город: Москва
Поблагодарили: 0 раз(а)


Меня зовут Олег, закончил МГТУ и ГУУ (статистику не помню СОВСЕМ sad.gif ), служил до капитана (в защите информации понимаю wink.gif ), сейчас работаю на ТВ. Четыре с половиной года в программе "Время", а в последние месяцы редактор в программе "Чрезвычайное происшествие" (НТВ). Желаю всем не оказаться в зоне моего внимания и поле моего зрения!



Raum 4WD, 2000 г.в., Москва
 349837483  
+Quote Post





 

clock-off
сообщение 23.4.2005, 18:06
Сообщение #25

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 20.3.2005
Город: Москва
Поблагодарили: 0 раз(а)


Про увлечения забыл! Раньше играл в футбол, сейчас не могу ("наслужил" больную спину) - бегаю на лыжах и плаваю. Болельщик ("Локомотив" Москва - футбол и "Витязь" Чехов - хоккей). Люблю старый добрый английский рок. Пострелять не отказался бы, но уже давно не делал этого. Ещё увлечение - четвёртый год строю баню, конца не видно biggrin.gif .



Raum 4WD, 2000 г.в., Москва
 349837483  
+Quote Post
Orthodox
сообщение 23.4.2005, 18:19
Сообщение #26

Раумовод со стажем...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 119
Регистрация: 20.1.2005
Поблагодарили: 8 раз(а)


Меня зовут Александр. Мне 55 лет. Водительский стаж - 37 лет. Кандидат технических наук. Работаю главным специалистом на большом приборном заводе. И еще - церковный чтец и алтарник.



Κύριε, ελέησον!
 
+Quote Post
Yura
сообщение 24.4.2005, 5:33
Сообщение #27

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 701
Регистрация: 22.1.2005
Город: г.Кемерово
Поблагодарили: 9 раз(а)


Вот пришла и моя очередь.
Зовут Юра.
Работаю региональным ИТ-менеджером, компании, которая торгует бытовой химией, регионы - Кемеровская обл, Красноярский край, Хакасия, Тыва, Иркутская обл, Бурятия, Читинская обл.
Ну это громко, а так по сути - простой программер...
Люблю машины, компьютеры, активный отдых.... Так что идеальный вариант отдыха - это на машине в лесу с палаткой у костра за компьютером с бутылкой водки... smile.gif



Юран. Toyota Opa 2001
 14239661  
+Quote Post
Uncle Feodor
сообщение 24.4.2005, 10:02
Сообщение #28

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 372
Регистрация: 30.3.2005
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 0 раз(а)


Зовут Федором...
Детство прошло в Латвии, занимался фехтованием на шпагах...
Институт в Питере (Ленинградский институт авиационного приборостроения)...
По окончании судьба занесла в Омск... Был начальником отдела в банке, фин. директором региональной телекомпании, фин. директором компьютерной фирмы...
Перебрался в Москву в феврале этого года, работаю фин.директором в компании которая занимается инженерией квартир, коттеджей, зданий... подробнее на www.intellhouse.ru
Мой Раум пока в Омске, потому на встречу ехать было не на чем. rolleyes.gif
Вот в конце июня погоню машинку сюда...
Люблю баню, но так, чтобы рядом был снег или прорубь... Люблю хорошую компанию, костер, шашлык, водочка... или хорошую компанию, пиво, рыбку... или просто хорошую компанию... biggrin.gif



Raum, 98 г. Санкт-Петербург (м.Академическая)
 76730159  
+Quote Post
v-z
сообщение 24.4.2005, 11:54
Сообщение #29

Раумовод
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 94
Регистрация: 24.1.2005
Город: Воронеж
Авто: Toyota Raum (1)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет
Я - Владимир.
Работа связана с продажей компьютеров и комплектующих (начальник отдела продаж). Начинал трудовую деятельность в гражданской авиации... потом "заболел" компьютерами....и понеслось....даже в таможне семь лет проработал...теперь приторговываю.
Из увлечений.... в хорошей компании, вместе с друзьями....хоть куда - и на рыбалку , и на охоту, и так просто на природу (с детьми конечно), вобщем легкий на подъем. Я и в Москву на встречу Раумоводов хотел рвануть - да вот занялся подбором машины (Raum) соседу...(вчера пригнали - смотри "Принимайте новенького") и все спуталось, но ничего, я Воронежцев соберу.... четверых уже знаю....еще одного надо выловить и в кучу соберу.
Еще люблю собак (по аватору видно biggrin.gif )



2WD, черный, 1999, ссылка
ссылка
 126682326  
+Quote Post





 

умка
сообщение 24.4.2005, 22:38
Сообщение #30

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 203
Регистрация: 18.1.2005
Поблагодарили: 1 раз(а)


Меня зовут Андрей, владелец клининговой компании (профессиональная уборка помещений) "МойДоДыр", жена тоже вместе со мной, о размарах фирмы говорить не буду, не это важно. 29 лет. Люблю пиво, баню, поспать и просто покататься на машине по городу. Ну и конечно путешествия, а так же мясо во всех его видах (особенно с пивом). tongue.gif



Умка, Raum 2000 г.в., Тюмень
 
+Quote Post
Филипп
сообщение 25.4.2005, 8:09
Сообщение #31

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 8.3.2005
Город: Москва,центр
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день!Что-то я смотрю здесь одни директора.......
Меня зовут Филипп,профессиональный классический музыкант,работаю в симфоническом оркестре,оперного театра в Москве.Если кому интересно,то могу взять контромарки на спектакли или концерты.Мне очень нравится атмосфера на этом сайте!Все-таки автомобиль накладывает отпечаток на поведение владельца!Владельцы отечественных все злые,машина ели едет,в багажнике полно запчастей и инструментов,не пропустят,т.к. если притормозят,то потом разгон дается с трудом-smile.gifА на тойотах ......я бы сказал самодостаточные.Мечтаю поехать путешествовать на машине по Европе,но только несколькими машинами,чтоб не страшно и весело.Вот был бы прикол,поехать целой вереницей Раумов.
У меня митсубиси нью лансер и девятка,вскором времени хочу полноценно влится в ваш клуб и купить Раума!Всем удачи,Филипп.



Москва,центр
 
+Quote Post
Irina
сообщение 25.4.2005, 10:37
Сообщение #32

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 14.3.2005
Поблагодарили: 0 раз(а)


Зовут Ириной. На работе - Ирина Алексеевна.
Я патентный поверенный.
Занимаюсь интеллектуальной собственностью (патенты, товарные знаки, международное патентование, авторские права, судебные разбирательства, касающиеся нарушений прав на эту самую собственность).
Если интересны подробности, то www. pattrade.ru
Если возникнет необходимость - милости прошу!
Про увлечения писать не буду, т.к. на увлечения нет времени и сил.
Вот автомобилями увлекаюсь, вернее люблю на них ездить.
Раум моя третья праворульная машина. Вначале в 2000г. была Тойота Корса, потом сагитировала мужа купить Сузуки Ескудо, на котором езжу зимой, а в 2003г. купила Раум. Раума АБАЖАЮ!



Toyota RAUM 1998 (г. Москва, Автозаводская)
 
+Quote Post
NAT
сообщение 25.4.2005, 10:40
Сообщение #33

Раумовод
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 69
Регистрация: 3.2.2005
Поблагодарили: 0 раз(а)


Меня зовут Николай, NAT- это ФИО, вернее ИОФ...
Специалист по телекоммуникациям, работаю в одном из финансовых холдингов... Последнее время какие-то проблемы со свободным временем, хотя люблю и пиво и рыбалку и лес и с машиной повозиться и построить что-нибудь и...



RAUM 99 FF Екатеринбург
 
+Quote Post
RAT®
сообщение 25.4.2005, 10:58
Сообщение #34

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 25.3.2005
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет) я Наталья. живу в Екатеринбурге. работаю главбухом в электросетях.
все время уходит на работу на увлечения не остается совсем.



Екатеринбург
 218081  
+Quote Post
Lika
сообщение 25.4.2005, 11:21
Сообщение #35

Раумовод
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 17.1.2005
Поблагодарили: 0 раз(а)


Меня зовут Лиля. Но Лика мне больше нравиться, так меня чаще зовут smile.gif Когда-то давно я была врачом-педиатром, а сейчас я консультант по естественному вскармливанию и уходу за новорожденным и грудным ребенком smile.gif . Тут вот есть директора, а я президент Ассоциации Консультантов по Естественному Вскармливанию (АКЕВ). tongue.gif Это такая общественно-полезная должность rolleyes.gif Если кому-то вдруг интересно, загляните на www.akev.narod.ru, можно на www.mother.ru - разделы грудное вскармливание и уход за ребенком.



Toyotа Raum 4WD, (серебристый), 1999 Москва, Раменки
 
+Quote Post





 

vit
сообщение 25.4.2005, 17:36
Сообщение #36

Уважаемый Раумовод
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 175
Регистрация: 16.1.2005
Город: Москва *Митино*
Поблагодарили: 7 раз(а)


У меня всё просто, зовут Виталием. Работаю машинистом на Московском метрополитене на серой ветке. Увлечение (последнее) это строительсво загородного дома (дачи). На это уходит всё свободное время и финансы. RAUMчику отведена роль рабочей лошадки. Пока с возложенными обязанностями успешно справляется.
 
+Quote Post
Hell-bent
сообщение 26.4.2005, 1:02
Сообщение #37

Раумовод со стажем...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 119
Регистрация: 14.1.2005
Поблагодарили: 0 раз(а)


Меня зовут Сергей, Hell-bent повелось из института со времен игр в Кваку и Диабло. Окончил Комсомольский технический университет по спецальности програмист в промышленности. Работаю на Комсомольском нефтеперерабатывающем заводе экономистом по собственности (занимаюсь недвижимостью купля-продажа, аренда и т.д. и.т.п.), так же немного приторговываю строительными материалами.
Люблю посидеть в хорошей компании (шашлыки, баня...) в свободное время, к сожалению времени как раз и не хватает.



Toyota Raum, 1997 г., г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.
 
+Quote Post
Vok
сообщение 26.4.2005, 5:59
Сообщение #38

Раумовод
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 6.3.2005
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 3 раз(а)


Завут Вадим, последнии 15 лет своей сознательной жизни занимаюсь производством мебели из ДСП, по инд. размерам.



2WD, 1997, Екатеринбург владение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
 211968  
+Quote Post
Леонид
сообщение 26.4.2005, 6:43
Сообщение #39

Раумовод
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 88
Регистрация: 2.2.2005
Город: г. Красноярск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Будете у нас на Колы.... на Урале
Бывали, бывали. За последние 4 месяца 3 раза. Останавливался в гостинице академии госслужбы.
Зовут Леонид, работаю в АгромашХолдинге. Занимаюсь организацией сервиса для гарантийных зерноуборочных комбайнов "Енисей". Так что кому комбайны, кому комбайны. В очередь, в очередь(своим через задний крыльцо, без очереди). Попутно(хобби, но оплачиваемое) занимаюсь продвижением на местный рынок оборудования для комплектации ТП, КТП(есть тесные связи с заводом производителем на родине ВВП.Заверяю вас -качество высочайшее, цены приемлимые.
Из увлечений все люблю. И баню, и пиво после, и под водочку посидеть у костра где нибудь на бережку озера.



г. Красноярск RAUM 2WD 99г. 771/24
ALLION 2WD 04г. 115/24
 
+Quote Post
Зингельшухер
сообщение 26.4.2005, 7:04
Сообщение #40

Раумовод со стажем...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 28.1.2005
Город: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата (Леонид @ 26.04.2005 - 06:43)
Занимаюсь организацией сервиса для гарантийных зерноуборочных комбайнов "Енисей". Так что кому комбайны, кому комбайны. В очередь, в очередь(своим через задний крыльцо, без очереди).

Вот так наши красноярские комбайны и продают. Через задний кирильцо smile.gif



RAUM EXZ10-AHSSK(S), White pearl mica, 07/2000, Красноярск
 19115510  
+Quote Post


22 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:07